Системы умного здания от «Javahir Residence» — умные здания в Баку

elsmart-agilliev-javahir residence

У каждого из нас есть место, куда мы возвращаемся после работы, путешествия и отдыха – наш дом.

Если «Умные» устройства, которыми мы пользуемся во всем мире, который с каждым днем ​​становится все умнее, дают нам комфорт, точность и эффективность, почему бы нашему дому не быть Умным?

Именно поэтому группа компаний «Кристал Абшерон» готовит и представляет вам Умные дома на базе системы Умного строительства в строящихся жилых комплексах. Говоря об умных зданиях в Баку, первое, что приходит на ум, одно из зданий, которое бросается в глаза своим качеством и величием, – это жилой комплекс «Джавахир Резиденс», расположенный на улице Шарифзаде Ясамальского района.

Преимущества умного здания

Дома в этом жилом комплексе имеют 3 основные функции как для безопасности, так и для высокой экономии для вас.

Общее управление светом
Управление газопроводом
Управление водопроводом
Во время общего управления светом вы управляете общим электричеством в доме. Вы можете выключить свет с помощью этой функции как перед опасностью, так и в момент опасности. В общем, вы можете мешать свету своего дома, когда находитесь вдали от дома, по дороге на работу, в любой поездке, то есть можете включать и выключать его.

Функция управления водопроводом, используемая для предотвращения утечек воды, спасает ваш дом от серьезной опасности и избавляет вас от крупных расходов. Учитывая, что в случае протечки воды ущерб терпите не только вы, но и ваши соседи в опасности. Вот почему мы можем назвать управление водой управлением опасностью.

Вы знаете о важности управления газопроводом. В домах с этой функцией в случае такой опасности подача газа, поступающего в дом, прекращается автоматическим замыканием линии. Благодаря преимуществам умного здания вы будете довольны комфортом и безопасностью своего здания, своего дома и членов вашей семьи.

Каково жить в умном доме?

Когда вы покупаете телефон, вы найдете функциональность, которую вы ищете, уже в вашем доме. Вы сможете не только просматривать и управлять необходимой вам информацией удаленно. Самая большая особенность умного дома заключается в том, что он не только контролируется, но и самоконтролируется. Это означает, что апартаменты в Джавахир Резиденс не будут ждать вас, чтобы избежать вездесущей опасности. Это то, что вам нужно.

Системы умного дома не только показывают вам функциональность, но и следят за вашей безопасностью. Давайте попробуем защитить наш дом и себя.

Leave a Comment

Your email address will not be published.